День, когда Вы решили , что пришло время провести фотосессию.

День, когда Вы решили , что пришло время сохранить воспоминания и провести фотосессию, Вы начинаете с поиска Фотографа.

Выбор идет в разном порядке, но по основным критериям: собственый поиск Фотографа или рекомендации близких и друзей , уровень работ Фотографа, его доступность, и, конечно же, немаловажна стоимость конечного продукта.

Тему про Уровень и Цену мы пока оставим в сторонке, а поговорим о совместимости двух личностей, которым в скором времени придется провести время на одной площадке.

Когда Вы выбираете фотографа, Фотограф тоже выбирает Вас. Как это ни странно звучит. Тестирование друг друга начинается уже с первых строк Вашей переписки или с первой минуты общения по телефону. Каковы жизненные ценности , на которые вы опираетесь ? Что первично для Вас в Вашей фотографии ?

Идёт настолько тонкий контакт , что по нити беседы можно ощутить результат такого общения уже в ходе телефонного разговора. Комфортно ли вам вместе ? Доверяете ли Вы Человеку, который будет смотреть на Вас по ту сторону объектива ? Доверите ли Вы ребенка в руки фотографа, которого пригласили на первую фотосессию ? Ведь на фотографиях, которые Вы ждете , Вы должны быть максимально естественны, а Ваш ребенок спокоен и счастлив.

И если контакт найден , то и Сьемка проходит на одном дыхании и Фотографу даже удаётся передать атмосферу Вашей жизни! Желаю Всем наслаждения от совместного Творчества!

                                                                                               Желаю Всем наслаждения от совместного Творчества!